Новости » Новости » НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ


16.12.2009
НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ

    
    Сегодня преимущества пластиковых окон не вызывают сомнений: годы эксплуатации доказали, что они не только красивы, удобны и доступны по цене, но и надежны. Залогом успешной и длительной эксплуатации окон является, прежде всего, качественные материалы и комплектующие, изготовление пластикового окна по современным технологиям с учетом требований, предъявляемых ГОСТ, и, безусловно, профессиональный монтаж!
    Старые окна необходимо заменить? Как правильно сделать выбор? С чего начать?

    При выборе любой продукции, необходимо руководствоваться несколькими правилами:
во-первых, ознакомиться с информацией о предлагаемой продукции (качество, стоимость);
во-вторых, обратить внимание на отзывы о компании, куда хотите обратиться за данной продукцией;
в-третьих, помнить, что дешево, не значит качественно и надежно, ведь они на чем-то сэкономили, и скорее всего не на собственной прибыли....

    Предлагаем Вашему вниманию одну из самых надежных и ответственных компаний - ООО «Компанию «Строй-Сити» уже более 9 лет успешно изготавливающую и устанавливающую не только светопрозрачные конструкции из пластика, дерева, алюминия, но и защитные рольставни и декоративные жалюзи на оконные конструкции.
Информацию о деятельности и отзывы о ООО «Компании «Строй-Сити», неоднократного дипломированного участника специализированной выставки - ярмарки «ВАША - ДАЧА», участника выставки «КРОКУС-ЭКСПО», можно прочитать в экземпляре журнала «Архидом» 6#(87) октябрь 2009г.


Вернуться к списку
Новости компании
21.03.2024:
С наступлением теплых дней, даем скидку 10% на все виды жалюзи при заказе с  установкой.
Подробнее...


19.12.2023:


23.11.2023:
Качественные Окна источник комфорта в доме !!!
Подробнее...


17.10.2023:


Лента новостей